Sentier Chasse-Pêche
Sentier Chasse-Pêche

Nous Joindre

Nous Joindre

Sentier CHASSE-PÊCHE 
107-1500, rue des Érables 
Dolbeau-Mistassini, Québec, Canada, G8L 2W7

Tél. : (581) 200-4400 
Fax : (418) 979-0861
Sans-frais : 1 800 563-6738

 

ADMINISTRATION

Vice-présidente des opérations et des ventes

France Cloutier
1-800-563-6738 Poste 300
f.cloutier@sentiercp.com


SERVICE À LA CLIENTÈLE

Pour toutes questions concernant votre abonnement papier ou électronique, contactez :

Dominick Fortin-Dufour
Tél. : (581) 200-4400  ou 1 800 563-6738, poste 1
Courriel : service@sentiercp.com

 

VENTES ET MARKETING

Directrice des ventes et marketing

Josée Arsenault

j.arsenault@sentiercp.com

 

Conseillers publicitaires

Pourvoiries et détaillants:

Mario Guilbault
Tél. : 1 800 563-6738, poste 270
Courriel : m.guilbault@sentiercp.com

Ventes Nationales:

Antoine Fournier

(418) 421-2675

a.fournier@sentiercp.com

 

Coordonnatrice publicitaire
Sophie Bellemare
Tél. : 1 800 563-6738, poste 302
Courriel : adv.pub@sentiercp.com 

           

RÉDACTION

Louis Turbide
Courriel : l.turbide@sentiercp.com

Richard Monfette
Courriel : r.monfette@sentiercp.com 

 



Formulaire en ligne